Villa Pheasant View

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à environ 4 km de ShelterBox Disaster Relief Visitor Centre, le logement Villa Pheasant View à Truro de 90 m² donne accès à divers sites touristiques de la région. Pouvant accueillir 2 personnes, cette propriété conviviale propose du cyclisme et de la pêche pour diversifier les loisirs des clients.

    De plus, cette villa de Truro se trouve à environ 10 minutes en voiture de Domaine de Tregothnan et à environ 25 minutes de marche des Jardins botaniques Trelissick Gardens. Cet établissement Villa Pheasant View offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que Loe Beach 2 et Boscawen Park 3.

    Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, Villa Pheasant View propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie. Ce logement se trouve à environ 200 mètres de Punchbowl and Ladle, servant des plats britanniques. Grâce à l'arrêt de bus Halvarras Park, situé dans les environs du lieu convivial, vous pourrez facilement explorer Truro.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Villa Pheasant View à Truro

    Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 90 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Pheasant View à Truro

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Pheasant View à Truro

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Pheasant View ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans Villa Pheasant View.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Maison de vacances dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Absolument, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Pheasant View ?
      Les clients séjournant dans Villa Pheasant View pourront explorer les Jardins botaniques Trelissick Gardens (2 km), ShelterBox Disaster Relief Visitor Centre (4 km) et Club de golf Killiow (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Pheasant View à Truro